Новогоднее поздравление Генерального директора ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Абдыкеримова Канатбека Абдыжапаровича

30 Декабря 2019

Уважаемые соотечественники! Уважаемые железнодорожники!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим новым 2020-годом!

Для Кыргызстана и для железнодорожников уходящий 2019-год был удачным и плодотворным. В рамках развития регионов и цифровизации страны было проделано немало работ. Под девизом «Цифровой Кыргызстан» осуществлена работа по цифровизации страны. В нашем предприятии в рамках исполнения мероприятий «Дорожной карты» по реализации Концепции цифровой трансформации «Цифровой Кыргызстан 2019-2023» осуществлено подключение к системе межведомственного электронного взаимодействия «Тундук». На основе имеющихся и разрабатываемых программных комплексов, предусмотрено улучшение качества предоставляемых услуг. Это получение информации о перевозках в онлайн-режиме, возможность оплата услуг в удобной для клиентов форме, подача заявок на перевозку, предоставление услуг по слежению вагонов через интернет.

Уходящий год 2019-год запомнился тем, что Кыргызской железной дороге исполняется 95 лет. Вот уже почти век железная дорога покоряет новые вершины и достигает новых успехов.

Впереди у нас очень большая и серьезная работа. Я верю, что железнодорожники Кыргызстана справятся с поставленной задачей.

От имени Управления Государственного предприятия «Национальная  компания «Кыргыз темир жолу» поздравляю всех Вас с наступающим новым годом!

Пусть в новом году будет много достижений, успехов и грядущий 2020-год принесет нашему народу счастье, достаток и изобилия!

с уважением,

Канатбек Абдыкеримов
Генеральный директор
ГП «НК «Кыргыз темир жолу»
 

Все новости