Соболезнование

15 Июля 2020

Скончались сотрудники ГП «НК «КТЖ» Шеримкадыров А.Ж, Касабеков Б.Б, Кожоева Д.Т.

Коллектив  ГП «НК «Кыргыз темир жолу» скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким в связи безвременной кончиной трех сотрудников.

Касабеков Бактияр Базаркулович

     

Родился 31 января 1965 году в селе Кулан Джамбульской области. Был женат, воспитывал троих детей. На Кыргызской железной дороге работал с 2008 года. Свою трудовую деятельность начал с должности приемосдатчика груза на ПКТО станция Луговая и по сей день трудился.

Касабеков Б.Б – зарекомендовал себя грамотным работником, требовательным к себе и подчиненным ему работником.
В 2010 году за добросовестный труд награжден ценными подарками. А в 2016 году был награжден знаком “За безупречный труд на Кыргызской железной дороге III степени”.

Шеримкадыров Айдарбек Жумаевич

Родился 27 февраля 1963 года в селе Кочкор Кочкорского района Нарынской области в семье рабочего. С 1970 по 1980 годы учился в средней школе имени 50 лет Киргизии. Имеет полное образование. По национальности кыргыз. Был женат, воспитывал троих  детей. Общий трудовой стаж 35 лет.
Работал в филиале ГП «НК «Кыргыз темир жолу» по обеспечению военизированной охраны объектов железной дороги и перевозимых грузов с 29 июня 2006 г. на должности стрелка по сопровождению грузов и поездов.
В 2019 году был награжден почетной грамотой  ГП «НК «Кыргыз темир жолу».

Кожоева Дамира Токтомушевна

Родилась 27 июня 1970 году в селе Конорчок Ак-Талинского района Нарынской области.
Национальность – кыргыз. Образование – среднее. Была замужем, воспитывала двоих детей.
Трудовую деятельность на Кыргызской железной дороги начала в 1992 году после окончания учебы железнодорожного училища №3 проводником пассажирских вагонов.
В 2008 году за добросовестный труд награждена ценными подарками.

Это большая потеря для нас. В памяти коллег они запомнились как ответственные, добросовестные и добродушные сотрудники.
Скорбим вместе с родными. Светлая память о Бактияре Базаркуловиче, Айдарбек Жумаевиче и Дамире Токтомушевне навсегда сохранится в наших сердцах!

Все новости