Электронный аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества в электронном формате Государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу»

14 Декабря 2018

Государственное предприятие «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» сообщает о том, что в 10 часов 00 минут 04 января 2019 года состоится электронный аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества в электронном формате государственного помещения Государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» (далее - ГП «НК «КТЖ»).

Арендодателем выступает  -  ГП «НК «КТЖ»

Объект аренды: 
государственное помещение общей площадью 8,2 кв.м

Местонахождение объекта:
г. Бишкек, ул. Чолпон-Атинская, 15/1

Целевое назначение государственного помещения:
офис

Предлагаемый срок аренды:  2 года

Стартовый размер арендной платы:
1 182,11 в месяц

Заявки принимаются посредством портала etp.okmot.kg путем регистрации на портале и  заполнения  заявки в электронной форме.

Документы, необходимые для участия в электронном аукционе на право заключения договора аренды государственного имущества в электронном формате
1. Заявка, заверенная электронной цифровой подписью с приложением электронных образцов документов, указанных в информационном сообщении, подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части электронной торговой площадки согласно Положению.
Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
2. При приеме заявок от претендентов оператор электронной торговой площадки обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема.
В течение одного часа со времени поступления заявки оператор электронной торговой площадки сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов.
3.. Заявки с прилагаемыми к ним документами, а также предложения о цене, поданные с нарушением указанного срока в информационном сообщении, на электронной торговой площадке не регистрируются.
4. Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную торговую площадку.
В случае отзыва претендентом заявки в порядке, установленном настоящим Положением, уведомление об отзыве заявки вместе с заявкой в течение одного часа поступает в "личный кабинет" уполномоченного органа, о чем претенденту направляется соответствующее уведомление.
Поступивший от претендента гарантийный взнос подлежит возврату в течение 10 банковских дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки.
5. К участию в процедуре аренды государственного имущества допускаются лица, признанные уполномоченным органом участниками по средствам электронных торговых площадок. Участники осуществляют вход в электронную торговую площадку с помощью электронной цифровой подписи или биометрического паспорта.
7. Для участия в электронном аукционе претендент должен внести гарантийный взнос в размере 100 процентов от объявленного стартового размера аренды на счет, указанный в информационном сообщении.

Гарантийный взнос возвращается всем претендентам и участникам электронного аукциона, за исключением победителя, в течение десяти банковских дней с момента подписания протокола об итогах электронного аукциона.

Победителю электронного аукциона гарантийный взнос засчитывается в счет оплаты арендной платы. В случае отказа от подписания протокола об итогах электронных торгов или заключения договора аренды гарантийный взнос победителю электронного аукциона не возвращается.

Победитель оплачивает услуги электронной торговой площадки по итогам электронного аукциона согласно внутреннему регламенту электронной торговой площадки.
 

Все новости