Железнодорожная станция «Бишкек II» оказывает информационную услугу для пассажиров

26 Декабря 2018

В последнее время были разговоры о посредников и по приобретению билетов на железнодорожной станции «Бишкек II». Рассмотрев данный вопрос руководство предприятия приняло решение.

На сегодняшний день в целях ликвидации посредников на станции «Бишкек II» оказывают системную информационную службу о наличии свободных мест, стоимости проезда, бронировании мест по продаже пассажирских билетов. Для этого внутри станции установили 2 монитора и с наружи 1 монитор с бегущей строкой. Пассажиры смогут получить полную информацию через эти мониторы. А также разрабатывается мобильные приложения сотовой связи. Пассажирам  созданы все условия для приобретения билетов и бронирования мест. Таким образом будут ликвидированы посредники на железнодорожной станции «Бишкек II». Пассажиры смогут без каких-либо препятствий купить проездные билеты в кассах.

Примечание: Купить проездные билеты только в кассах станций. Полную информацию по свободным местам можете получить через мониторы центральной железнодорожной станции «Бишкек II». Бывали случаи когда обманутых посредниками пассажиров оставляли на территории Казахстана и России. Остерегайтесь от разных предложений со стороны посредников на вокзале. В целях предотвращения вышеуказанных вопросов руководство ГП «НК «Кыргыз темир жолу» приняло такое решение.
 

Все новости