Новогоднее поздравление Генерального директора ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Абдыкеримова Канатбека Абдыжапаровича

31 Декабря 2018

Уважаемые соотечественники и железнодорожники Кыргызстана !

Наступает новый 2019 год. Уходящий 2018 год был насыщен историческими событиями. Благодаря III Всемирным играм кочевников Кыргызстан еще раз прославился всему миру. Также, благодаря Таможенному союзу и Евразийскому экономическому союзу в стране обеспечен рост экономики.

Государственное предприятие «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» в уходящем году провела два масштабных мероприятия в отрасле железной дороги. Это 68-заседание Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества и 46-совещание Министров организации сотрудничества железных дорог.

Также, возобновились работы по ремонту вагонов и модернизации железной дороги на новом уровне. Были приобретены новые грузовые вагоны в рамках модернизации вагонного парка предприятия. В настоящее время железнодорожники Кыргызстана неустанно трудятся для покорения новых вершин и для дальнейшего развития нашего государства.

От имени коллектива Государственного предприятия «Национальная  компания «Кыргыз Темир жолу» поздравляю всех Вас с наступающим новым годом.

Пусть в новом году будет много достижений и успехов. Грядущий 2019 год принесет нашему народу счастье, достаток и изобилие. Пусть уровень жизни народа улучшится и этот год будет годом развития и достижений.

с уважением,


Генеральный директор ГП «НК «Кыргыз темир жолу»
Канатбек Абдыкеримов

Все новости