Расписание поездов

Возобновляется движение пассажирских поездов международного сообщения

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» по следующим направлениям:
1.     Бишкек – Самара: начиная с 8 июня 2022 г. отправлением из Бишкека по средам и пятницам, два раза в неделю;
2.     Бишкек – Казань: начиная с 6 июня 2022 г. отправлением из Бишкека по понедельникам, один раз в неделю;
3.     Бишкек – Новосибирск: начиная отправлением из Бишкека с 9 июня 2022 г., один раз в восемь дней.

Дни курсирования поезда №17/18 «Бишкек-Cамара»  

Сообщение Отправляется из Бишкека  Проходит Прибывает в Самару  Время отправления / прибытия (время московское)  

    Кзыл-Орда,Тюра-Там

Актобе

Поезд №17
Бишкек-Самара
Среда
Пятница
Четверг 
Суббота
Пятница
Воскресенье
Пятница  
Воскресенье
09.44 / 18.14  
Сообщение Отправляется из Самары Проходит Прибывает в Бишкек  Время отправления / прибытия (время московское)  
   Актобе            Тюра-Там  
                        Кзыл-Орда  


 
Поезд №18
Самара-Бишкек
Суббота
Понедельник
     Воскресенье               Понедельник                   
        Вторник                              Среда                    
  Понедельник
Среда
16.11 / 22.59  
           
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает в Казань   Время отправления / прибытия (время московское)  
Караганда 
Нур-Султан
Кокшетау-1 
Петропавловск
Курган
Екатеринбург
Поезд №305
Бишкек-Шу-Казань
Понедельник Вторник Среда Четверг 14.03/06.43  
Сообщение Отправляется из Казани Проходит Прибывает в Бишкек Время отправления / прибытия (время московское)  

 


Курган
Екатеринбург

 

Караганда
Кокшетау-1
Нур-Султан
Поезд №306
Казань-Шу-Бишкек
Четверг Пятница Суббота Воскресенье 23.55 / 18.14  
Сообщение Отправляется из Бишкека Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия (время московское)  
Алматы 
Аягуз
Семипалатинск   
Рубцовск
Барнаул
Артышта
Поезд №385
Бишкек-Новосибирск 
По датам
1 раз в 8 дней
По датам По датам По датам 00.15 / 04.58  
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает в Бишкек Время отправления / прибытия (время московское)  
Артышта
Барнаул
Рубцовск
Семипалатинск
Аягуз
Алматы
поезд №386
Новосибирск-Бишкек-II
По датам
1 раз в 8 дней
По датам По датам По датам 14.30 / 19.20  

 

***

Начиная с 12 декабря 2021 года, в связи с переходом на новый график движения, информируем об изменении расписания пассажирских поездов внутриреспубликанского сообщения на 2022г.

Поезд № 6050           Бишкек-1-Токмок                                                                                 

ежедневно, круглогодично

Прибытие  Стоянка                 Отправление              Раздельные пункты
1                 2                             3                                  4

-                  -                             17.15                          Бишкек-1
-                  1                             -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
17.25           3                            17.28                           Бишкек-2
17.36           2                            17.38                           Аламедин
-                  1                            -                                  О.П.3787 км. (Промзона)
-                  1                            -                                  П.З 3788 км (Казарма)
-                  1                            -                                  О.П.3790 км (Сельсовет)
-                  1                            -                                  О.П.3792 км. (Новопокровка)
-                  1                            -                                  О.П.3794 км. (Нооруз)
-                  1                            -                                  П.З.3796 км. (Киргшелк)
-                  1                            -                                  О.П.3799 км (Люксембург)

18.23           2                           18.25                            Кант
-                  1                           -                                   О.П.3805 км (Дмитриевка)
-                  2                           -                                   О.П. 3806 км (Дача)
18.59           2                          19.01                             Ивановка
-                  -                           -                                    О.П.3838 км (Покровка)
19.30           -                           -                                    Токмак

***

Поезд № 6051        Токмок-Бишкек-1                                                                                 

ежедневно, круглогодично

Прибытие    Стоянка                Отправление            Раздельные пункты
1                   2                            3                                4


07.21            -                             -                                 Бишкек-1
-                  1                             -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
07.07           4                            07.11                           Бишкек-2
06.57           2                            06.59                           Аламедин
-                  1                            -                                  О.П.3787 км. (Промзона)
-                  1                            -                                  П.З 3788 км (Казарма)
-                  1                            -                                  О.П.3790 км (Сельсовет)
-                  1                            -                                  О.П.3792 км. (Новопокровка)
-                  1                            -                                  О.П.3794 км. (Нооруз)
-                  1                            -                                  П.З.3796 км. (Киргшелк)
-                  1                            -                                  О.П.3799 км (Люксембург)
06.10           2                           06.12                            Кант
-                  1                           -                                   О.П.3805 км (Дмитриевка)
-                  2                           -                                   О.П. 3806 км (Дача)
05.34           2                           05.36                            Ивановка
-                  -                           -                                    О.П.3838 км (Покровка)
-                  -                           05.05                             Токмак

***

Поезд № 6063       Бишкек-2-Каинда                 

ежедневно, круглогодично                    

Прибытие    Стоянка                 Отправление             Раздельные пункты
1                   2                             3                                 4


-                                               17.32                         Бишкек-2
-                   1                                                            О.П.3778 км. (з-д Ленина)                         
17.42            5                          17:47                         Бишкек-1
-                   1                          -                                О.П.3772 км (ж/м Ала-Тоо)
18.04            3                          18.07                         Сокулук
                    1                          -                                О.П.3760 км(Маловодное)
                    1                                                            О.П.3758 м (Шалта)
18.30            4                          18.34                         Шопоково
-                   1                          -                                П.З.3751 км.(Казарма)

18.58            4                          19.02                         Беловодская
19.15            2                          19.17                         РЗД-141 км
                    1                                                            О.П.3724 км (Лицей)
19.38            2                          19.40                         Карабалта
-                   1                          -                                П.З.3712 км (Вознесеновка)
20.01                                                                         Каинды

***

Поезд № 6064           Каинда-Бишкек-2       ежедневно, круглогодично

Прибытие    Стоянка                Отправление            Раздельные пункты
1                   2                            3                                4

07.32                                                                           Бишкек-2
-                   1                           -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
07.18            4                          07.22                           Бишкек-1
-                   1                          -                                  О.П.3772 км (ж/м Ала-Тоо)
06.59            2                          07.01                           Сокулук
-                   1                          -                                  О.П.3760 км(Маловодное)
-                   1                          -                                  О.П.3758 м (Шалта)
06.34            2                          06.36                           Шопоково
-                   1                          -                                  П.З.3751 км.(Казарма)
06.08            2                          06.10                           Беловодская
05.51            2                          05.53                           РЗД-141 км
                    1                                                              О.П.3724 км (Лицей)
05.28            2                          05.30                           Карабалта
-                   1                          -                                  П.З.3712 км (Вознесеновка)
                                                05.07                           Каинды

Время указано местное. Телефоны для справок (0312) 30-02-09, (0312) 92-68-54, (0312) 92-68-40

В летний туристический сезон будет курсировать  поезд “Бишкек-Рыбачье”, “Рыбачье-Бишкек”.

Внутриреспубликанский пассажирский поезд №608/609 по направлению «Бишкек-2 - Рыбачье» начнет курсировать с 17 июня по 17 июля  по пятницам, субботам, воскресеньям, а также с 18 июля по 31 августа 2022 года – ежедневно.
Поезд №608 «Бишкек-2 – Рыбачье» время отправления по местному времени со станции «Бишкек 2» в 07:40 минут, время прибытия на станцию «Рыбачье» в 11:42.
Поезд №609 «Рыбачье – Бишкек-2» время отправления по местному времени со станции «Рыбачье» в 17:48 минут, время прибытия на станцию «Бишкек-2» в 21:50.

Поезд № 609                                                                        поезд № 608
Рыбачье-Бишкек-2                                                               Бишкек-2-Рыбачье
Прибытие        Стоянка       Отправление                       Прибытие    Стоянка       Отправление                          

21.50                                                      Бишкек-2                                             07.40
21.18              Бишкек-2      21.20            Кант               08.10          Бишкек-2     08.12
20.22              Бишкек-2      20.24            Токмак           09.06          Бишкек-2     09.08
19.36              Бишкек-2      19.38            Быстровка      09.52          Бишкек-2     09.54
                                           17.48            Рыбачье         11.42

Время указано по местному времени.