Расписание поездов

C 17 марта 2020 года  все международные пассажирские поезда временно отменены. 

Начиная с 12 декабря 2021 года, в связи с переходом на новый график движения, информируем об изменении расписания пассажирских поездов внутриреспубликанского сообщения на 2022г.

Поезд № 6050           Бишкек-1-Токмок                                                                                  

ежедневно, круглогодично

Прибытие  Стоянка                 Отправление              Раздельные пункты
1                 2                             3                                  4

-                  -                             17.15                          Бишкек-1
-                  1                             -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
17.25           3                            17.28                           Бишкек-2
17.36           2                            17.38                           Аламедин
-                  1                            -                                  О.П.3787 км. (Промзона)
-                  1                            -                                  П.З 3788 км (Казарма)
-                  1                            -                                  О.П.3790 км (Сельсовет)
-                  1                            -                                  О.П.3792 км. (Новопокровка)
-                  1                            -                                  О.П.3794 км. (Нооруз)
-                  1                            -                                  П.З.3796 км. (Киргшелк)
-                  1                            -                                  О.П.3799 км (Люксембург)

18.23           2                           18.25                            Кант
-                  1                           -                                   О.П.3805 км (Дмитриевка)
-                  2                           -                                   О.П. 3806 км (Дача)
18.59           2                          19.01                             Ивановка
-                  -                           -                                    О.П.3838 км (Покровка)
19.30           -                           -                                    Токмак

***

Поезд № 6051        Токмок-Бишкек-1                                                                                  

ежедневно, круглогодично

Прибытие    Стоянка                Отправление            Раздельные пункты
1                   2                            3                                4


07.21            -                             -                                 Бишкек-1
-                  1                             -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
07.07           4                            07.11                           Бишкек-2
06.57           2                            06.59                           Аламедин
-                  1                            -                                  О.П.3787 км. (Промзона)
-                  1                            -                                  П.З 3788 км (Казарма)
-                  1                            -                                  О.П.3790 км (Сельсовет)
-                  1                            -                                  О.П.3792 км. (Новопокровка)
-                  1                            -                                  О.П.3794 км. (Нооруз)
-                  1                            -                                  П.З.3796 км. (Киргшелк)
-                  1                            -                                  О.П.3799 км (Люксембург)
06.10           2                           06.12                            Кант
-                  1                           -                                   О.П.3805 км (Дмитриевка)
-                  2                           -                                   О.П. 3806 км (Дача)
05.34           2                           05.36                            Ивановка
-                  -                           -                                    О.П.3838 км (Покровка)
-                  -                           05.05                             Токмак

***

Поезд № 6063       Бишкек-2-Каинда                  

ежедневно, круглогодично                     

Прибытие    Стоянка                 Отправление             Раздельные пункты
1                   2                             3                                 4


-                                               17.32                         Бишкек-2
-                   1                                                            О.П.3778 км. (з-д Ленина)                          
17.42            5                          17:47                         Бишкек-1
-                   1                          -                                О.П.3772 км (ж/м Ала-Тоо)
18.04            3                          18.07                         Сокулук
                    1                          -                                О.П.3760 км(Маловодное)
                    1                                                            О.П.3758 м (Шалта)
18.30            4                          18.34                         Шопоково
-                   1                          -                                П.З.3751 км.(Казарма)

18.58            4                          19.02                         Беловодская
19.15            2                          19.17                         РЗД-141 км
                    1                                                            О.П.3724 км (Лицей)
19.38            2                          19.40                         Карабалта
-                   1                          -                                П.З.3712 км (Вознесеновка)
20.01                                                                         Каинды

***

Поезд № 6064           Каинда-Бишкек-2       ежедневно, круглогодично

Прибытие    Стоянка                Отправление            Раздельные пункты
1                   2                            3                                4

07.32                                                                           Бишкек-2
-                   1                           -                                 О.П.3778 км. (з-д Ленина)
07.18            4                          07.22                           Бишкек-1
-                   1                          -                                  О.П.3772 км (ж/м Ала-Тоо)
06.59            2                          07.01                           Сокулук
-                   1                          -                                  О.П.3760 км(Маловодное)
-                   1                          -                                  О.П.3758 м (Шалта)
06.34            2                          06.36                           Шопоково
-                   1                          -                                  П.З.3751 км.(Казарма)
06.08            2                          06.10                           Беловодская
05.51            2                          05.53                           РЗД-141 км
                    1                                                              О.П.3724 км (Лицей)
05.28            2                          05.30                           Карабалта
-                   1                          -                                  П.З.3712 км (Вознесеновка)
                                                05.07                           Каинды

Время указано местное. Телефоны для справок (0312) 30-02-09, (0312) 92-68-54, (0312) 92-68-40

 

C 17 марта 2020 года  все международные пассажирские поезда временно отменены.

Сообщение Отправляется Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
   
             
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
 

 
             
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
   
             
Сообщение Отправление  Проходит Прибывает Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
   
             
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
   
             
Сообщение Отправляется  Проходит Прибывает  Время отправления / прибытия Стоимость билета (сом)
Плацкарт / Купе
   
             


 

_____________________________________________________________________________________