Провожаем на заслуженный отдых Токтосуна Исираиловича

7 Июня 2021

Дорогой Токтосун Исираилович!

За долгие годы своей благополучной карьеры Вы накопили огромный опыт и знания, решили множество задач, вышли из огромного количества сложных ситуаций. Сегодня наступает прекрасный период в Вашей жизни - ко всему вышеперечисленному богатству прибавилось еще два - свободное время и полная свобода действий.

Мы поздравляем Вас с этим счастливым днем и желаем чтобы Вы провели это прекрасное время так, как пожелаете. Всегда будьте бодры и крепки духом, и  не забывайте своих коллег, а мы с почетом проводим Вас на пенсию!

•Биография
Исираилов Токтосун Исираилович родился 28 июня 1957 года. Окончил Кыргызско-Государственный Университет Строительства Транспорта и архитектуры им. Нисанова и получил диплом Инженера по организации управления на транспорте. Свою карьеру на Железной дороге начал в мае 2001 года, работая заместителем начальника Мостостроительного отряда ГП " НК "Кыргыз темир жолу".

Свою трудовую деятельность завершил, работая в филиале ГП "НК "Кыргыз темир жолу" по обеспечению погрузочно-разгрузочных работ, заместителем начальника в июне 2021 года.
Токтосун Исираилович является обладателем Почетной грамоты Министерства транспорта, архитектуры, строительства и коммуникаций КР.

Все новости