Команда ГП «НК «Кыргыз темир жолу» заняла I-место на I-этапе Спартакиады посвященному ко Дню независимости КР

17 Сентября 2019

В честь праздника независимости Кыргызстана на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Локомотив» при ГП «НК «Кыргыз темир жолу» проведены массовые подготовительные соревнования среди работников системы Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики (1-й этап Спартакиады)

На I этапе Спартакиады приняли участие работники 9 подведомственных предприятий и организаций, а также сотрудники центрального аппарата Министерства.

Самое активное участие приняли сотрудники Государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу», около 150 сотрудников предприятия в 10 видах спортивных дисциплин Спартакиады. По итогам мероприятия в общекомандном зачете команда ГП «НК «КТЖ» заняв первое место были удостоены денежной премией.

Победителям вручены Кубки министра транспорта и дорог Кыргызской Республики по мини-футболу, а участникам индивидуальных первенств вручены дипломы I, II и III степени, в зависимости от занятых мест в состязаниях.

Спартакиада прошла в теплой и дружественной атмосфере. Все участники мероприятия получили положительный заряд бодрости и эмоциональный подъем.
 

Все новости